Aion-pirate
Войдите или зарегистрируйтесь!
Aion-pirate
Войдите или зарегистрируйтесь!
Aion-pirate
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера aion-pirate x100
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Давайте узнаем дру друга получше;)

Перейти вниз 
+4
PALEO
Kitty
Banqai
Infinity
Участников: 8
АвторСообщение
Infinity

Infinity


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 30
Откуда : New York

Давайте узнаем дру друга получше;) Empty
СообщениеТема: Давайте узнаем дру друга получше;)   Давайте узнаем дру друга получше;) EmptyСр Мар 30, 2011 3:24 am

Мы должны знать своих товаришей,играюших на данном сервере.Я специально создал эту тему просто,тупо для общения,кто то здесь может найти себе нового друга,а кто то просто поделится своими успехами и немного рассказать о себе =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Infinity

Infinity


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 30
Откуда : New York

Давайте узнаем дру друга получше;) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте узнаем дру друга получше;)   Давайте узнаем дру друга получше;) EmptyСр Мар 30, 2011 3:34 am

Итак я буду первым=)
Зовут меня Андрей ник в игре ну думаю несложно догадатся >_<.Мне 17 лет увлекаюсь баскетболом(стритболом),репчиком,катанием на скейтах,ну и красивыми и милыми девушками разумеетсяVery Happy, обожаю портить гос имущество (=рисовать граффити=) так же я увлекаюсь аниме ^_^.Обладаю хорошим чувством юмора,но правда мой характер желает оставлять лучшего >_<.Но я такой какой есть,а теперь ваша очередь отписыватся в темке (^_^)
Вернуться к началу Перейти вниз
Banqai
Главный Мороженька
Banqai


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-03-23
Откуда : Санкт-Петербург

Давайте узнаем дру друга получше;) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте узнаем дру друга получше;)   Давайте узнаем дру друга получше;) EmptyСр Мар 30, 2011 10:07 pm

Так я второй!
Меня зовут Лёша мне 20 лет. Мой IQ — 13%.Очень хотел бы познакомиться с такими же позитиффными, как и я, людьми. Увлекаюсь я всем подряд: Music, игрушками на SEGO а также оцинь-оцинь лю йогурт. Что еще сказать? Живу я дома. Будни я провожу, разговаривая с зубом. Иногда это веселит меня и я пью воду
(шучу)
Я Лёша я из Санкт-Петербурга мне 20 лет. Люблю закат, танцую под RnB, ненавижу соседку, курю но не пью.... хотя иногдааааа..... Катаюсь на санках, ругаюсь матом ( только не при детях). Ну вот вроде бы всё)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://aion-pirate.forum2x2.ru
Kitty

Kitty


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Откуда : Питер

Давайте узнаем дру друга получше;) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте узнаем дру друга получше;)   Давайте узнаем дру друга получше;) EmptyСр Мар 30, 2011 10:38 pm

Banqai пишет:
Так я второй!
Меня зовут Лёша мне 20 лет. Мой IQ — 13%.Очень хотел бы познакомиться с такими же позитиффными, как и я, людьми. Увлекаюсь я всем подряд: Music, игрушками на SEGO а также оцинь-оцинь лю йогурт. Что еще сказать? Живу я дома. Будни я провожу, разговаривая с зубом. Иногда это веселит меня и я пью воду
(шучу)
Я Лёша я из Санкт-Петербурга мне 20 лет. Люблю закат, танцую под RnB, ненавижу соседку, курю но не пью.... хотя иногдааааа..... Катаюсь на санках, ругаюсь матом ( только не при детях). Ну вот вроде бы всё)
Мдя... даже страшно с тобой встретиться >_<
А в каком районе ты живёшь? Может рядом совсем?
Вернуться к началу Перейти вниз
PALEO

PALEO


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 29
Откуда : Арсеньев

Давайте узнаем дру друга получше;) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте узнаем дру друга получше;)   Давайте узнаем дру друга получше;) EmptyЧт Мар 31, 2011 10:28 am

Такс... Теперь моя очередь)
Зовут меня Львом, люблю проводить время в Айоне(когда есть свободное время). Мне 16 лет. Не пью, не курю, есесно занимаюсь спортом. Никогда никого не обижу просто так, для этого меня нужно очень хорошо вывести из себя. Люблю осеннее время года. Не люблю страшных людей(даже дело не в том, что я их боюсь, а в том, что они мне противны). Люблю играть с друзьями в различные родом игр(футбол, баскетбол, теннис и т.д.) Про меня ещё много чего можно сказать... Но зачем разводить дискуссию?)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.anipub.ru
Kitty

Kitty


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 28
Откуда : Питер

Давайте узнаем дру друга получше;) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте узнаем дру друга получше;)   Давайте узнаем дру друга получше;) EmptyЧт Мар 31, 2011 12:13 pm

PALEO пишет:
Такс... Теперь моя очередь)
Зовут меня Львом, люблю проводить время в Айоне(когда есть свободное время). Мне 16 лет. Не пью, не курю, есесно занимаюсь спортом. Никогда никого не обижу просто так, для этого меня нужно очень хорошо вывести из себя. Люблю осеннее время года. Не люблю страшных людей(даже дело не в том, что я их боюсь, а в том, что они мне противны). Люблю играть с друзьями в различные родом игр(футбол, баскетбол, теннис и т.д.) Про меня ещё много чего можно сказать... Но зачем разводить дискуссию?)
Фанат Наруто ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemezida

Nemezida


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-23
Откуда : Саратов

Давайте узнаем дру друга получше;) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте узнаем дру друга получше;)   Давайте узнаем дру друга получше;) EmptyЧт Мар 31, 2011 12:49 pm

Banqai пишет:
Так я второй!
Меня зовут Лёша мне 20 лет. Мой IQ — 13%.Очень хотел бы познакомиться с такими же позитиффными, как и я, людьми. Увлекаюсь я всем подряд: Music, игрушками на SEGO а также оцинь-оцинь лю йогурт. Что еще сказать? Живу я дома. Будни я провожу, разговаривая с зубом. Иногда это веселит меня и я пью воду
(шучу)
Я Лёша я из Санкт-Петербурга мне 20 лет. Люблю закат, танцую под RnB, ненавижу соседку, курю но не пью.... хотя иногдааааа..... Катаюсь на санках, ругаюсь матом ( только не при детях). Ну вот вроде бы всё)
ОУ- хотю такого друга! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemezida

Nemezida


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-03-23
Откуда : Саратов

Давайте узнаем дру друга получше;) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте узнаем дру друга получше;)   Давайте узнаем дру друга получше;) EmptyЧт Мар 31, 2011 12:51 pm

Banqai пишет:
Так я второй!
Меня зовут Лёша мне 20 лет. Мой IQ — 13%.Очень хотел бы познакомиться с такими же позитиффными, как и я, людьми. Увлекаюсь я всем подряд: Music, игрушками на SEGO а также оцинь-оцинь лю йогурт. Что еще сказать? Живу я дома. Будни я провожу, разговаривая с зубом. Иногда это веселит меня и я пью воду
(шучу)
Я Лёша я из Санкт-Петербурга мне 20 лет. Люблю закат, танцую под RnB, ненавижу соседку, курю но не пью.... хотя иногдааааа..... Катаюсь на санках, ругаюсь матом ( только не при детях). Ну вот вроде бы всё)
ОУ- хотю такого друга! cheers Просто мечтаю
Вернуться к началу Перейти вниз
PALEO

PALEO


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-29
Возраст : 29
Откуда : Арсеньев

Давайте узнаем дру друга получше;) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте узнаем дру друга получше;)   Давайте узнаем дру друга получше;) EmptyЧт Мар 31, 2011 1:41 pm

Kitty пишет:
Фанат Наруто ^^
Да кстати... Забыл уточнить... Ещё я увлекаюсь аниме(т.е. смотрю его и делаю под него клипы) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.anipub.ru
Google

Google


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-31
Возраст : 30

Давайте узнаем дру друга получше;) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте узнаем дру друга получше;)   Давайте узнаем дру друга получше;) EmptyЧт Мар 31, 2011 7:14 pm

Ну теперь и я отпишусь...
Зовут меня Лёша, мне 17 лет. В общении спокойный, одекватный, но если взорвусь плохо будет всем. И есле есть с кем поговорить рот не закрою Very Happy Больше всего увлекаюсь спортом, в моем случае это Хоккей)
Люблю проводить время с друзьями, слушать музыку, недавно подсел на онлайн игры...
Вроде все) остальное при более близком знакомстве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rezo-kun

Rezo-kun


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

Давайте узнаем дру друга получше;) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте узнаем дру друга получше;)   Давайте узнаем дру друга получше;) EmptyВт Апр 26, 2011 1:58 am

Ну, нужно наверное рассказать и о себе, для приличия...
Родители дали мне имя Александр, и хотя я орал и плакал, они не вняли моим просьбам, бездушные твари.
Мне 22 года, но до сих пор не могу свыкнуться с такой цифрой, поэтому частенько на автомате отвечаю "20". Для посторонних могу показаться очень даже приличным молодым человеком, но только показаться... Twisted Evil
Соседи считают меня говнарем и сатанистом, но я их за это не виню, и даже жалею - не каждый сможет адекватно отреагировать на вопли Джина из группы Nega в 6 утра))) Обожаю своих двух кошек и не люблю людей, за то, что они, блеать, такие сука-ебанутые! Курю, иногда пью, не занимаюсь спортом, имею лишний вес и патлы до плеч. В свое время имел самые разные интересы и был вхож в разные субкультуры, начиная от сраных анимуфагов и заканчивая долбаными готами. Очень много читаю (в большинстве своем всякую срань типа фэнтези), ненавижу Наруто, Гагу и прочие масскульты построенные вокруг унылого говна, который однажды кому-то показался оригинальным. В основном моя нелюбовь распространяется на их фэнов, которые своим неадекватным (даже для меня) поведением отбивают всякую охоту быть причастным к этим представителям/продуктам шоубиза. В Айон толком не играю, как и в другие игры. Хотя вру, "играю" в Симс 2-3, но не ради игры, а ради скринов для арта. Немного рисую, немного пишу, люблю странные фильмы и брутальных лесбиянок. Хочу чтобы все умерли и три миллиарда долларов. Все вроде. king
Вернуться к началу Перейти вниз
allien06

allien06


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-04-07
Возраст : 45
Откуда : Эстония

Давайте узнаем дру друга получше;) Empty
СообщениеТема: Re: Давайте узнаем дру друга получше;)   Давайте узнаем дру друга получше;) EmptyВт Апр 26, 2011 9:09 pm

Ух как у вас тут весело )
тогда и я нцарапаю
Меня зовут ... а хотя нет меня не зовут я сам прихожу(шутка) Александр меня величать =)
проживаю в очень веселой а главное националистичиской стране как Эстония
работаю я в сфере строительства малогабаритных и крупногабаритных зданий и то что связано с бетоном
начинал с метёлки как подсобник но теперь имею должность прораба или зам директора фирмы во время его отсутствия (не шутка)
люблю пиво .кофе.сигареты и своего кота
женат а точнее гражданский брак уже 11 лет (что в принципе можно назвать браком)
вес моего кота 8.6кг(не шутка)
люблю делать комплименты женщинам когда набубенюсь что весьма злит мою жену и в последствии я остаюсь инвалидом ))))
общительный добрый Я ! да я себя люблю ! ведь я скорпион по знаку ) ну дальше выводы делайте сами))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Давайте узнаем дру друга получше;)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Давайте поиграем?)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Aion-pirate :: Игровая зона :: Общение-
Перейти: