Aion-pirate
Войдите или зарегистрируйтесь!
Aion-pirate
Войдите или зарегистрируйтесь!
Aion-pirate
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сервера aion-pirate x100
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 че с сервачком то?

Перейти вниз 
+2
Necrome
lsd
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
lsd

lsd


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-05

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyПт Май 13, 2011 1:49 pm

че с сервачком то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Necrome

Necrome


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Откуда : Silent Hill

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyПт Май 13, 2011 4:44 pm

Отвечу за нашего Админа ибо он,скорее всего,уже не зайдёт на сайт : Сервер закрыт,Банкаи его закрыл.Почему и как,пока не известно,ждём новостей от Админа
Вернуться к началу Перейти вниз
lsd

lsd


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-05

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyПт Май 13, 2011 5:22 pm

ну хоть какая нить инфа)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaktusik

Kaktusik


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-04-08

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyПт Май 13, 2011 8:59 pm

affraid affraid affraid affraid меня одно интересует серв включат вобще?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-30

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyПт Май 13, 2011 10:07 pm

Даже если включат такая *нецензурная брань* будет продолжаться!!! Exclamation Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
lsd

lsd


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-05

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyПт Май 13, 2011 10:09 pm

Zeus пишет:
Даже если включат такая *нецензурная брань* будет продолжаться!!! Exclamation Exclamation


че за *нецензурная брань*?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-30

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyПт Май 13, 2011 10:10 pm

а ты подумай
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-30

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyПт Май 13, 2011 10:15 pm

Necrome пишет:
Отвечу за нашего Админа ибо он,скорее всего,уже не зайдёт на сайт : Сервер закрыт,Банкаи его закрыл.Почему и как,пока не известно,ждём новостей от Админа
Ты вериш в это? Разве просто так можно было закрыть сервер на котором не 1ин админ и не чего не написать. Полный бред!!! Если так просто закрыли сервер это нормально? Даже если включат лучше не станет т.к. админ просто так захотел вырубил сервер это значит что ему безразлично и **** здесь играть
P.S. далше не писал думаю кто нибудь задумаеться и найдет себе другой игровой сервер которых очень много и даже с ГМ командами есть (для тех кто играл здесь ради шмота акана) сервер
P.S. Necrome если обител хоть как словами извени не хотел просто надоело всё это
Вернуться к началу Перейти вниз
Necrome

Necrome


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Откуда : Silent Hill

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyПт Май 13, 2011 11:21 pm

Честно,я сам толком ничего не знаю насчёт выключения,мне сказали,попросили передать.А так единственное,что остаётся - ждать новой информации от сис админа Банкаи
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-30

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyСб Май 14, 2011 3:12 am

НЕ я про Вас не чего не писал, а про Администатора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Necrome

Necrome


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-27
Возраст : 33
Откуда : Silent Hill

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyСб Май 14, 2011 4:09 am

Ну всё,ждём новостей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaktusik

Kaktusik


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-04-08

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyСр Май 18, 2011 4:25 pm

Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-30

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyСб Май 21, 2011 1:32 am


What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face What a Face
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-30

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyВс Май 22, 2011 1:43 am

Короче серверу п*з*а мда а нормальный сервер был
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-30

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyВс Май 22, 2011 1:44 am

НЕ один админ не отписал не чего
Вернуться к началу Перейти вниз
lsd

lsd


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-05

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyПн Май 23, 2011 6:07 am

а аминчег то как крыса, убежал с тонучего коробля самый первый (не в огорчение тебе банкай но так оно и есть)

настоящий капитан не покинет свой корабль (или в данном случае хоть отпишется что да как)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-30

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyПн Май 30, 2011 5:04 am

он не как, а крыса. Б*я нормальный сервер ведь был чисто pvp нормально можно было вот только няшек не было а так норм сервер
Вернуться к началу Перейти вниз
Rezo-kun

Rezo-kun


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyПн Май 30, 2011 7:43 am

Касательно сервера:
Будучи до какого-то времени ГМ-ом, могу пролить свет на ситуацию. Банкаю просто стало скучно и надоело. В принципе зная его довольно таки продолжительное время, я этого и ожидал, хотя и верил в лучшее. Я сам ушел с сервера незадолго до закрытия, поскольку в админке творилась истинная *нецензурная брань*, при которой черт ногу сломит, и Банкая все устраивало, в отличии от большинства других ГМ-ов. На мои неоднократные просьбы хоть как-то объяснить игрокам закрытие сервера следовали крайне неразборчивые ответы и никаких объяснений. Сервер официально мертв, и восстановлению не подлежит. Всем спасибо, и извините, что все так случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaktusik

Kaktusik


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-04-08

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyПн Май 30, 2011 6:15 pm

Rezo-kun пишет:
Касательно сервера:
Будучи до какого-то времени ГМ-ом, могу пролить свет на ситуацию. Банкаю просто стало скучно и надоело. В принципе зная его довольно таки продолжительное время, я этого и ожидал, хотя и верил в лучшее. Я сам ушел с сервера незадолго до закрытия, поскольку в админке творилась истинная *нецензурная брань*, при которой черт ногу сломит, и Банкая все устраивало, в отличии от большинства других ГМ-ов. На мои неоднократные просьбы хоть как-то объяснить игрокам закрытие сервера следовали крайне неразборчивые ответы и никаких объяснений. Сервер официально мертв, и восстановлению не подлежит. Всем спасибо, и извините, что все так случилось.
спосибо за ответ Very Happy БАНКАЙ ХУИЛО Very Happy Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-30

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyСр Июн 01, 2011 1:19 am

+1
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-30

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyСр Июн 01, 2011 1:20 am

Кактусик ты где сейчас играеш если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaktusik

Kaktusik


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-04-08

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyЧт Июн 02, 2011 2:49 pm

Zeus пишет:
Кактусик ты где сейчас играеш если не секрет?
aion free hard serv заходи вместе поиграем
Вернуться к началу Перейти вниз
Marfa

Marfa


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-04-10
Возраст : 39
Откуда : Leipzig

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyПт Июн 03, 2011 8:01 am

печально, даже очень...все до последнего надеялись что сервер всё таки подымется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-30

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyВс Июн 05, 2011 6:31 pm

ага ели б был тот кто его поднял
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeus




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-04-30

че с сервачком то? Empty
СообщениеТема: Re: че с сервачком то?   че с сервачком то? EmptyВс Июн 05, 2011 6:36 pm

Very Happy Very Happy Very Happy


Последний раз редактировалось: Zeus (Пн Июн 06, 2011 4:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
че с сервачком то?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Aion-pirate :: Админский Отдел :: Администратор Banqai-
Перейти: